Ремонт квартиры 45 м2



История реализации проекта. Ремонт двухкомнатной квартиры 45 м2 в старом кирпичном доме
Это была обычная квартира в старом кирпичном доме, расположенном над линией метро
Фото квартиры в состоянии "до ремонта" в 2015 г.
Купили квартиру в Москве в старом кирпичном доме, долго выбирали строителей и приняли решение в пользу ГК "НОМАКС".
Яна Вазири

Приступаем к работе...

Любой проект
под силу профессионалам!

Сложностью проекта стало расположение дома над линией метро.
Нужно было предусмотреть полную шумо- и виброизоляцию квартиры.

При этом высота потолков 2700 мм не позволяла использовать гипсокартон на виброподвесах, а в связи с маленькой площадью квартиры и борьбой клиента за каждый сантиметр, мы не могли выполнить профессиональную изоляцию стен.

По согласованию с заказчиком было решено сделать виброизоляцию только по полу. Компромисс звукоизоляции с максимально возможным использованием полезной площади не дал полного избавления от шума, но уровень вибрации всё же удалось значительно снизить. 

Проект выполнен и реализован в классическом стиле за 3 месяца.

Всем доброго дня! Максим и его команда выполняли ремонт в моей квартире в конце 2015-начале 2016 года. Могу с уверенностью сказать, что при некачественном ремонте все ошибки сразу могут быть не видны, а начать вылезать гораздо позже. В нашем случае спустя три года квартира выглядит идеально. Благодарю Максима, Дмитрия и Илью (особенно мастера Илью) за качественно выполненные работы. Прошло почти три года, и все до сих пор выглядит Ремонт был под ключ, с дизайн проектом и дорогими отделочными материалами. Нужно было и сносить, и возводить, и делать душ с правильным уклоном слива, и идеальные стены под покраску, и много чего другого. Плитка на стенах и на полу уложена идеально. Стены также идеально выровнены и покрашены. В Душе вода уходит без проблем, так как изначально сделан правильный наклон. Отдельно благодарю Максима за профессиональный подход к делу в вопросе переговоров и исправлении недочетов в процессе самого ремонта. 

Яна Вазири
+7(499)390-66-92
+7(926)059-53-38
WhatsApp