Ремонт квартиры 113 м2



История реализации проекта. Ремонт трехкомнатной квартиры 113 м2 в новостройке
Ответьте на несколько простых вопросов и получите дополнительную скидку 7% на все виды работ ГК "НОМАКС"
Пустая коробка без какой либо отделки, в которой нужно было предусмотреть полную звукоизоляцию и профессиональные инженерные системы
Пригласили техподдержку HILTI для консультации по оптимизации технологического процесса*
Что подкупило сначала: 1. Люди читают чертежи. По тому, как составлена смета, какие идут вопросы - это было ясно сразу. Для кого-то, может, это ничего не значит, однако если Вам вычертят суперский проект, а его не смогут "прочесть", в результате может получиться совсем не то и не так. 2. Подробная смета. И на работы, и на материалы. Полная конкретика во всём. Полная прозрачность стоимости.
Александр Шебанов

Приступаем к работе...

Интересный проект
+ качественное исполнение!

Квартира 113 м², новостройка, полный капитальный ремонт по дизайн-проекту заказчика. Монолитный дом. Были выполнены следующие виды работ по реализации проекта:
  • Кладка новых перегородок по виброизоляции "Акустик-групп";
  • полный электромонтаж, сборка электрощита;
  • разводка сантехнических труб сшитым полиэтиленом "REHAU" с устройством системы антипротечки и тонкой фильтрации воды;
  • установка сантехники;
  • замена радиаторов отопления с переваркой стояков;
  • выравнивание пола. Механизированная армированная стяжка с добавлением фиброволокна по виброизоляции "Акустик-групп";
  • устройство гипсокартонных потолков на двухуровневом каркасе по виброподвесам "Акустик-групп" с двухслойной обшивкой (акустический ГВЛ 17 мм + акустический гипсокартон 12 мм);
  • устройство гипсокартонных стен на каркасе с относом от базовой стены с шумоизоляцией "Акустик-групп", с двухслойной обшивкой (акустический ГВЛ 17 мм + акустический гипсокартон 12 мм);
  • плиточные работы;
  • подготовка стен и потолков под покраску;
  • финишная отделка: укладка паркетной доски, оклейка стен и потолков обоями под покраску, покраска стен и потолков;
  • устройство электрических теплых полов;
  • электроустановка: розетки, выключатели, люстры, светильники;
Срок реализации - 8 мес.

Приветствую всех!
Пишу отзыв через полгода - а значит, без потока эмоций различных видов ) И, оглядываясь назад трезвым взглядом, хочу сказать что очень рад взаимодействию с ГК Номакс и руководителем Максимом в частности.
Нам делали ремонт с нуля в квартире 110 м2.
Сначала упомяну невесёлую часть, чтобы быть объективным. За сроки вышли. Хотя я как рук. проектов не видел ещё ни одного проекта в сроке и в бюджете )) В нашем же случае - мы с супругой из сферы стройки, проект наш собственный, плюс полная звукоизоляция по кругу, которая (если делать хорошо) требует много скрупулёзной работы. Так что мозги мы вынесли ребятам изрядно )) Но они с честью справились!
Теперь давайте уже о хорошем.

Что подкупило сначала:
1. Люди читают чертежи. По тому, как составлена смета, какие идут вопросы - это было ясно сразу. Для кого-то, может, это ничего не значит, однако если Вам вычертят суперский проект, а его не смогут "прочесть", в результате может получиться совсем не то и не так.
2. Подробная смета. И на работы, и на материалы. Полная конкретика во всём. Полная прозрачность стоимости.
3. Ну и полная стоимость в итоге )) Попала в предполагаемое и желаемое.

Что подкупило в процессе:
4. Спокойствие и адекватность. Вот это просто чудо. Отсутствие разборок. Пара жёстких деловых переговоров - да, на то и деловой процесс. А вот шума, скандала, разборок - это не про данных людей. Как с рабочими, так и с Максимом всё всегда предметно обсуждалось, все просчёты (бывают у всех) всегда признавались и переделывались, с таким общением и я свои просчёты спокойно признавал. Т.е. нормальное здравое рассудительное общение взрослых людей. На стройке просто подарок.
5. Умение слушать клиента. С одной стороны, без какого-либо потакания, при наличии лучшего решения, оно предлагалось и отстаивалось. С другой стороны, с пониманием относились к пожеланиям и запросам, от применяемых материалов до ведения работ.
6. Оперативность. Все на вотсапе. Всем можно задать вопрос. Тебе обязательно скоро ответят.

Что подкупило в конце и после:
7. Никто никуда не пропадает. По-прежнему можно писать вопросы. Пару раз возникли вопросы донастройки - без проблем приехали. Твёрдое спокойствие, что тебя не оставят.
8. Ну и ещё плюс писать отзывы не сразу - это возможность сказать: полгода прошло - полёт нормальный! Ничего не отвалилось, не протекло, не скрипит, не люфтит. Работой полностью довольны.

Спасибо!

Александр Шебанов
+7(499)390-66-92
+7(926)059-53-38
WhatsApp